Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Фильм о торовой модели Мироздания 11 года 11 мес. назад #220

Друзья,
предлагаю посмотреть и обсудить данный документальный фильм: Процветание / Thrive (часть 1)

По ссылке есть некоторое описание, этот же фильм на youtube:



Из 13 частей пока нашли только первую, и то она появилась в сети не сразу - в начале этот ролик старательно везде удаляли.
Спасибо сказали: Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Игорь Зимаев.

Re: Фильм о торовой модели Мироздания 11 года 11 мес. назад #221

(THRIVE Russian) ПРОЦВЕТАНИЕ: готова ли к нему Земля?

здесь полнее (больше двух часов) и на русском
Ignorantia non est argumentum

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Фильм о торовой модели Мироздания 8 года 4 мес. назад #1001

Фильм отличный, очень качественно снят. Насчёт торовой модели мироздания, лично я с авторами фильма полностью солидарен, сам я пришёл к похожему выводу несколько лет назад, когда заинтересовался сакральной геометрией. Сакральную я к сожалению глубоко не изучал, но некоторые интересные для себя моменты извлёк. В фильме был показан рисунок

Этот рисунок называется "Цветок Жизни", показывающий Начало Творения. На эту тему есть книга Друнвало Мельхиседека "Древняя Тайна Цветка Жизни"
Что касается Теории Заговора описанного в фильме, то тут могу лишь сказать, что давно считаю существующий мировой финансовый порядок и дефицит искусственными. И препятствование создания "перпетуум мобиле" второго рода также. С другой стороны, в отличие от авторов фильма, не думаю, что выход в широкие массы вечного двигателя разом покончит с бедностью и будет создано идеальное общество. Другое дело, что многие проблемы можно будет решить, но возникнут новые.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.064 секунд
Работает на Kunena форум